Kontakt

Anschrift:

Gemeinsames Sekretariat

PL-SN 2014-2020

Wspólny Sekretariat PL-SN 2014-2020

ul. Św. Mikołaja 81, p. 4

PL 50-126 Wrocław, Polen

Tel. +48 71 7580 980

Fax +48 71 7580 916

E-Mail: kontakt@plsn.eu

Sprechzeiten: 8:15 – 16:15 Uhr

 

Geschäftsleiter des Gemeinsamen Sekretariats:

Herr Paweł Kurant
Tel. +48 71 7580 980
E-Mail: Pawel.Kurant@plsn.eu

 

Stellv. Geschäftsleiter des Gemeinsamen Sekretariats

Herr Grzegorz Łyczko

Tel. +48 71 758 09 75
E-Mail: Grzegorz.Lyczko@plsn.eu

 

 

Ansprechpartner:

Frau Magdalena Dunikowska
Tel. +48 71 7580 959
E-Mail: Magdalena.Dunikowska@plsn.eu

Herr Krzysztof Kolanowski
Tel. +48 71 7580 958
E-Mail: Krzysztof.Kolanowski@plsn.eu

Frau Dorota Patrzałek
Tel. +48 71 7580 967
E-Mail: Dorota.Patrzalek@plsn.eu 

Frau Katarzyna Patrzałek
Tel. +48 71 7580 937
E-Mail: Katarzyna.Patrzalek@plsn.eu

Frau Ewa Pawlus-Maciejewska
Tel. +48 71 7580 976
E-Mail: Ewa.Pawlus@plsn.eu 

Frau Małgorzata Terpiłowska
Tel. +48 71 7580 981
E-Mail: Malgorzata.Terpilowska@plsn.eu 

Herr  Bernard Bednorz

Tel. +48 71 7580 982

e-mail: Bernard.Bednorz@plsn.eu

Frau Anna Kupras
Tel. +48 71 7580 980
e-mail: Anna.Kupras@plsn.eu 

 

REGIONALER KONTAKTPUNKT IN GÖRLITZ

Anschrift:

Regionaler Kontaktpunkt
Sächsische Aufbaubank - Förderbank - 
Bahnhofstraße 24 
(Landratsamt Görlitz)
02826 Görlitz

Ansprechpartner:

Justyna Kurasiak

Telefon: +49-351-4910 4886
E-Mail:  justyna.kurasiak@sab.sachsen.de

Anna Dannowski

Telefon: +49-351-4910 4899

E-Mail: anna.dannowski@sab.sachsen.de