Kontakt

Anschrift:

Gemeinsames Sekretariat PL-SN 2014-2020
Wspólny Sekretariat PL-SN 2014-2020
ul. Św. Mikołaja 81, p. 4
PL 50-126 Wrocław, Polen

Tel. +48 71 7580 980
Fax +48 71 7580 916
E-Mail: kontakt@plsn.eu

Sprechzeiten: 8:15 – 16:15 Uhr

 

Geschäftsleiter des Gemeinsamen Sekretariats:

Krzysztof Kolanowski
Tel. +48 71 7580 980
E-Mail: krzysztof.kolanowski@plsn.eu

 

Stellv. Geschäftsleiter des Gemeinsamen Sekretariats:

Grzegorz Łyczko
Tel. +48 71 758 09 75
E-Mail: grzegorz.lyczko@plsn.eu

 

Büro:

Iwona Chotja
Tel. +48 71 7580 980
E-Mail: iwona.chotja@plsn.eu

 

Sachbearbeiter des Programms INTERREG:

Magdalena Dunikowska
Tel. +48 71 7580 959
E-Mail: magdalena.dunikowska@plsn.eu

Dorota Patrzałek
Tel. +48 71 7580 967
E-Mail: dorota.patrzalek@plsn.eu

Ewa Pawlus-Maciejewska
Tel. +48 71 7580 976
E-Mail: ewa.pawlus@plsn.eu 

Małgorzata Terpiłowska
Tel. +48 71 7580 981
E-Mail: malgorzata.terpilowska@plsn.eu 

Bernard Bednorz
Tel. +48 71 7580 982
E-mail: bernard.bednorz@plsn.eu

 

Öffentlichkeitsarbeit:

Anna Gibek
Tel. +48 71 7580 937
E-Mail: anna.gibek@plsn.eu 

 

REGIONALER KONTAKTPUNKT IN GÖRLITZ

Anschrift:

Regionaler Kontaktpunkt
Sächsische Aufbaubank - Förderbank - 
Bahnhofstraße 24 
(Landratsamt Görlitz)
02826 Görlitz

Ansprechpartnerin:

Kamila Kozłowska
Telefon: +49 (0)3581 66 390 91
Telefax: +49 (0)3581 66 3790 90
E-mail: kamila.kozlowska@sab.sachsen.de