Sachbearbeiter des Programms INTERREG:

obrazek Iwona Chotja
Tel. 71 308 06 76
E-mail: iwona.chotja@plsn.eu
 
obrazek Joanna Chudoba
Tel. 71 758 09 82
E-mail: joanna.chudoba@plsn.eu
 
obrazek Joanna Krasowska
Tel. 71 758 09 75
E-mail: joanna.krasowska@plsn.eu
 
obrazek Dorota Patrzałek
Tel. 71 758 09 67
E-mail: dorota.patrzalek@plsn.eu
 
obrazek Małgorzata Terpiłowska
Tel. 71 758 09 81
E-mail: malgorzata.terpilowska@plsn.eu
 


Öffentlichkeitsarbeit:

obrazek Anna Gibek
Tel. 71 758 09 37
E-mail: anna.gibek@plsn.eu


Verwaltung:

obrazek Anna Palac
Tel. 71 758 09 80
E-mail: sekretariat@plsn.eu
E-mail: anna.palac@plsn.eu


Stv. Geschäftsleiterin des Gemeinsamen Sekretariats

obrazek dr Magdalena Dunikowska
Tel. 71 758 09 59
E-mail: magdalena.dunikowska@plsn.eu

Geschäftsleiter des Gemeinsamen Sekretariats:

obrazek Krzysztof Kolanowski
Tel. 71 758 09 80
E-mail: krzysztof.kolanowski@plsn.eu

 

REGIONALER KONTAKTPUNKT IN GÖRLITZ:

Regionaler Kontaktpunkt
Sächsische Aufbaubank - Förderbank
Bahnhofstraße 24 
(Landratsamt Görlitz)
D-02826 Görlitz
Deutschland / RFN / Germany
 

Ansprechpartnerin:

obrazek Kamila Kozłowska 
Tel. +49 (0)3581 66 390 91
E-mail: kamila.kozlowska@sab.sachsen.de