Sachbearbeiter des Programms INTERREG:

obrazek Iwona Chotja
Tel. +48 71 308 06 76
E-mail: iwona.chotja@plsn.eu
 
obrazek Joanna Krasowska
Tel. +48 71 758 09 75
E-mail: joanna.krasowska@plsn.eu
 
obrazek Dorota Patrzałek
Tel. +48 71 758 09 67, Mobil: +48 782 110 103
E-mail: dorota.patrzalek@plsn.eu
 
obrazek Małgorzata Terpiłowska
Tel. +48 71 758 09 81
E-mail: malgorzata.terpilowska@plsn.eu
 


Öffentlichkeitsarbeit:

obrazek Anna Gibek
Mobil: +48 782 110 237
Tel. +48 71 758 09 37
E-mail: anna.gibek@plsn.eu

 

Öffentliche Vergabeverfahren und Finanzen:

obrazek Alicja Karaś-Doniec
Tel. +48 71 758 09 76
E-mail: alicja.karas@plsn.eu


Verwaltung:

obrazek Anna Palac
Tel. +48 71 758 09 80
E-mail: sekretariat@plsn.eu
E-mail: anna.palac@plsn.eu


Stv. Geschäftsleiterin des Gemeinsamen Sekretariats

obrazek dr Magdalena Dunikowska
Tel. +48 71 758 09 59
E-mail: magdalena.dunikowska@plsn.eu

Geschäftsleiter des Gemeinsamen Sekretariats:

obrazek Krzysztof Kolanowski
Tel. +48 71 758 09 80
E-mail: krzysztof.kolanowski@plsn.eu