Sachbearbeiter des Programms INTERREG:

obrazek Iwona Chotja
tel. 71 308 06 76
e-mail: iwona.chotja@plsn.eu
 
obrazek Joanna Chudoba
tel. 71 758 09 82
e-mail: joanna.chudoba@plsn.eu
 
obrazek Dorota Patrzałek
tel. 71 758 09 67
e-mail: dorota.patrzalek@plsn.eu
 
obrazek Małgorzata Terpiłowska
tel. 71 758 09 81
e-mail: malgorzata.terpilowska@plsn.eu
 


Öffentlichkeitsarbeit:

obrazek Anna Gibek
tel. 71 758 09 37
e-mail: anna.gibek@plsn.eu


Verwaltung:

obrazek Joanna Krasowska
Tel. 71 758 09 80
e-mail: sekretariat@plsn.eu
e-mail: joanna.krasowska@plsn.eu


Stv. Geschäftsleiterin des Gemeinsamen Sekretariats

obrazek dr Magdalena Dunikowska
tel. 71 758 09 59
e-mail: magdalena.dunikowska@plsn.eu

Geschäftsleiter des Gemeinsamen Sekretariats:

obrazek Krzysztof Kolanowski
tel. 71 758 09 80
e-mail: krzysztof.kolanowski@plsn.eu

 

REGIONALER KONTAKTPUNKT IN GÖRLITZ:

Regionaler Kontaktpunkt
Sächsische Aufbaubank - Förderbank
Bahnhofstraße 24 
(Landratsamt Görlitz)
D-02826 Görlitz
Deutschland / RFN / Germany
 

Ansprechpartnerin:

obrazek Kamila Kozłowska 
tel. +49 (0)3581 66 390 91
e-mail: kamila.kozlowska@sab.sachsen.de