Geschäftsleiter des Gemeinsamen Sekretariats:

obrazek Krzysztof Kolanowski
tel. 71 758 09 80
e-mail: krzysztof.kolanowski@plsn.eu


Stellv. Geschäftsleiter des Gemeinsamen Sekretariats:

obrazek Grzegorz Łyczko
tel. 71 758 09 75
e-mail: grzegorz.lyczko@plsn.eu


Verwaltung:

obrazek Iwona Chotja
tel. 71 758 09 80
e-mail: iwona.chotja@plsn.eu


Sachbearbeiter des Programms INTERREG:

obrazek Dr. Magdalena Dunikowska
tel. 71 758 09 59
e-mail: magdalena.dunikowska@plsn.eu
obrazek Dorota Patrzałek
tel. 71 758 09 67
e-mail: dorota.patrzalek@plsn.eu
obrazek Małgorzata Terpiłowska
tel. 71 758 09 81
e-mail: malgorzata.terpilowska@plsn.eu
obrazek

Bernard Bednorz
tel. 71 758 09 82
e-mail: bernard.bednorz@plsn.eu

  Ewa Pawlus-Maciejewska - vorübergehend abwesend
tel. 71 758 09 76
e-mail: ewa.pawlus@plsn.eu


Öffentlichkeitsarbeit:

obrazek Anna Gibek
tel. 71 758 09 37
e-mail: anna.gibek@plsn.eu


REGIONALER KONTAKTPUNKT IN GÖRLITZ:

Regionaler Kontaktpunkt
Sächsische Aufbaubank - Förderbank
Bahnhofstraße 24 
(Landratsamt Görlitz)
D-02826 Görlitz
Deutschland / RFN / Germany

Ansprechpartnerin:
Kamila Kozłowska 

tel. +49 (0)3581 66 390 91
fax: +49 (0)3581 66 3790 90
e-mail: kamila.kozlowska@sab.sachsen.de